gerb.gif


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Календарь выборов (1.6.2019 - 30.11.2019)
2019
Сентябрь
8
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 233
8 сентября 2019 года
Брянская областьВыборы депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва
    городской округ БрянскВыборы депутатов Брянского городского Совета народных депутатов шестого созыва
    Брасовский муниципальный районВыборы депутатов Брасовского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Брянский муниципальный районДополнительные выборы депутата Брянского районного Совета народных депутатов шестого созыва по Брянскому одномандатному избирательному округу №12
    Выгоничский муниципальный районВыборы депутатов Выгоничского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Гордеевский муниципальный районВыборы депутатов Гордеевского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    городской округ КлинцыВыборы депутатов Клинцовского городского Совета народных депутатов седьмого созыва
    городской округ СельцоВыборы депутатов Совета народных депутатов города Сельцо седьмого созыва
    Дубровский муниципальный районВыборы депутатов Дубровского районного Совета народных депутатов седьмого созыва
    Дятьковский муниципальный районВыборы депутатов Дятьковского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Жирятинский муниципальный районВыборы депутатов Жирятинского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Жуковский муниципальный районВыборы депутатов Жуковского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Злынковский муниципальный районВыборы депутатов Злынковского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Карачевский муниципальный районВыборы депутатов Карачевского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Клетнянский муниципальный районВыборы депутатов Клетнянского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Климовский муниципальный районВыборы депутатов Климовского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Клинцовский муниципальный районВыборы депутатов Клинцовского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Комаричский муниципальный районВыборы депутатов Комаричского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Красногорский муниципальный районВыборы депутатов Красногорского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Мглинский муниципальный районВыборы депутатов Мглинского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Навлинский муниципальный районВыборы депутатов Навлинского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Новозыбковский городской округВыборы депутатов Новозыбковского городского Совета народных депутатов шестого созыва
    Погарский муниципальный районВыборы депутатов Погарского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Почепский муниципальный районВыборы депутатов Почепского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Рогнединский муниципальный районВыборы депутатов Рогнединского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Севский муниципальный районВыборы депутатов Севского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Стародубский муниципальный районВыборы депутатов Стародубского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Суземский муниципальный районВыборы депутатов Суземского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Суражский муниципальный районВыборы депутатов Суражского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Трубчевский муниципальный районВыборы депутатов Трубчевского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Унечский муниципальный районВыборы депутатов Унечского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Брасовский муниципальный районВыборы депутатов Брасовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Веребского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Вороновологского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Глодневского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Добриковского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Дубровского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Крупецкого сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Погребского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Сныткинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Столбовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Локотского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва
    Брянский муниципальный районВыборы депутатов Отрадненского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
    Выгоничский муниципальный районВыборы депутатов Выгоничского поселкового Совет народных депутатов первого созыва
 Выборы депутатов Кокинского сельского Совета народных депутатов первого созыва
 Выборы депутатов Красносельского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Орменского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Сосновского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Утынского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Хмелевского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Хутор-Борского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Гордеевский муниципальный районВыборы депутатов Глинновского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Гордеевского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Мирнинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Петровобудского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Рудневоробьевского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Творишинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Уношевского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Дубровский муниципальный районВыборы депутатов Алешинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Дубровского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Пеклинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Рековичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Рябчинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Сергеевского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Сещинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Дятьковский муниципальный районВыборы депутатов Березинского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Большежуковского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Бытошского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Верховского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Ивотского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Немеричского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Слободищенского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов поселка Любохна пятого созыва
 Выборы депутатов Старского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Дятьковского городского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Жирятинский муниципальный районВыборы депутатов Воробейнского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Жирятинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Морачевского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Жуковский муниципальный районВыборы депутатов Гришинослободского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Заборско-Никольского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Крыжинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Летошницкого сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Овстугского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Ржаницкого сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Троснянского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Ходиловичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Шамординского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Жуковского городского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Злынковский муниципальный районВыборы депутатов Вышковского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Денисковичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Роговского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Спиридоновобудского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Щербиничского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Злынковского городскоого Совета народных депутатов четвертого созыва
    Карачевский муниципальный районВыборы депутатов Бошинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Вельяминовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Верхопольского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Дроновского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Мылинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Песоченского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Ревенского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Карачевского городского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Клетнянский муниципальный районВыборы депутатов Акуличского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Лутенского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Мирнинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Мужиновского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Надвинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Клетнянского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва
    Климовский муниципальный районВыборы депутатов Брахловского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Истопского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Каменскохуторского сельскогой Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Кирилловского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Лакомобудского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Митьковского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Новоропского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Новоюрковичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Плавенского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Сытобудского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Хороменского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Челховского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Чуровичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов пгт Климово четвертого созыва
    Клинцовский муниципальный районВыборы депутатов Великотопальского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Гулевского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Коржовоголубовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Лопатенского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Медведовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Первомайского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Рожновского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Смолевичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Смотровобудского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Комаричский муниципальный районВыборы депутатов Аркинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Быховского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Игрицкого сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Литижского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Лопандинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Марьинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Усожского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов п.г.т. Комаричи четвертого созыва
    Красногорский муниципальный районВыборы депутатов Колюдовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Лотаковского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Любовшанского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Макаричского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Перелазского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Яловского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Красногорского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва
    Мглинский муниципальный районВыборы депутатов Ветлевского сельского Совета народных депутатов первого созыва
 Выборы депутатов Краснокосаровского сельского Совета народных депутатов первого созыва
 Выборы депутатов Симонтовского сельского Совета народных депутатов первого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов города Мглина четвертого созыва
    Навлинский муниципальный районВыборы депутатов Алешинского сельского Совета народных депутатов первого созыва
 Выборы депутатов Алтуховского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Бяковского сельского Совета народных депутатов первого созыва
 Выборы депутатов Навлинского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Синезерского сельского Совета народных депутатов первого созыва
 Выборы депутатов Чичковского сельского Совета народных депутатов первого созыва
    Погарский муниципальный районВыборы Главы Гетуновского сельского поселения
 Выборы депутатов Борщовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Витемлянского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Гетуновского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Городищенского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Гриневского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Долботовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Кистерского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Суворовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Чаусовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Юдиновского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов поселка Погар четвертого созыва
    Почепский муниципальный районВыборы депутатов Бакланского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Бельковского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Витовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Гущинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Дмитровского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Доманичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Краснорогского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Московского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Первомайского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Польниковского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Сетоловского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов города Почепа четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов поселка Рамасуха четвертого созыва
 Выборы депутатов Чоповского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Рогнединский муниципальный районВыборы депутатов Вороновского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Рогнединского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Селиловичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Тюнинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Федоровского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Шаровичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Севский муниципальный районВыборы депутатов Доброводского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Косицкого сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Новоямского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Подлесно-Новосельского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Пушкинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Троебортновского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Чемлыжского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Севского городского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Стародубский муниципальный районВыборы депутатов Воронокского сельского Совета народных депутатов первого созыва
 Выборы депутатов Десятуховского сельского Совета народных депутатов первого созыва
 Выборы депутатов Запольскохалеевичского сельского Совета народных депутатов первого созыва
 Выборы депутатов Меленского сельского Совета народных депутатов первого созыва
 Выборы депутатов Понуровского сельского Совета народных депутатов первого созыва
    Суземский муниципальный районВыборы депутатов Невдольского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Новопогощенского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Селеченского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов поселка Кокоревка четвертого созыва
 Выборы депутатов Суземского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Холмечского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Алешковичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Суражский муниципальный районВыборы депутатов Влазовичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Дегтяревского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Дубровского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Кулажского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Лопазненского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Нивнянского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Овчинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов города Суража четвертого созыва
    Трубчевский муниципальный районВыборы депутатов Белоберезковского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Городецкого сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Селецкого сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Семячковского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов города Трубчевска четвертого созыва
 Выборы депутатов Телецкого сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Усохского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Юровского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Унечский муниципальный районВыборы депутатов Березинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Высокского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Ивайтенского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Красновичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Найтоповичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Павловского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Старогутнянского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Старосельского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Унечского городского Совета народных депутатов четвертого созыва