gerb.gif


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.7.2017 - 31.12.2017)
2017
Сентябрь
310
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 54
3 сентября 2017 года
Брянская область
    Брянский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Брянского районного Совета народных депутатов пятого созыва по Брянскому одномандатному избирательному округу №10
    городской округ ФокиноДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Фокино пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4
10 сентября 2017 года
Российская ФедерацияДополнительные выборы депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Брянская область – Брянский одномандатный избирательный округ № 77
Брянская областьДополнительные выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва по Советскому одномандатному избирательному округу №6 и по Сельцовскому одномандатному избирательному округу №18
    Брасовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Брасовского районного Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Жирятинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Жирятинского районного Совета народных депутатов пятого созыва по Комягинскому одномандатному избирательному округу № 2
    Жуковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Жуковского районного Совета народных депутатов пятого созыва по Жуковскому одномандатному избирательному округу № 2
    Красногорский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Красногорского районного Совета народных депутатов пятого созыва по Красногорскому одномандатному избирательному округу №3 и Красногорскому одномандатному избирательному округу №5
    Новозыбковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Новозыбковского районного Совета по Катичскому одномандатному избирательному округу № 2
    Погарский муниципальный районДополнительные выборы депутата Погарского районного Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №16
    Севский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Севского районного Совета народных депутатов пятого созыва по Косицкому одномандатному избирательному округу № 2 и Севск-Ленинскому избирательному округу № 9
    Стародубский муниципальный районДополнительные выборы депутата Стародубского районного Совета народных депутатов пятого созыва по Меленскому одномандатному избирательному округу №7
    Суземский муниципальный районДополнительные выборы депутата Суземского районного Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №7
    Унечский муниципальный районДополнительные выборы депутата Унечского районного Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Брасовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Брасовского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Брянский муниципальный районДополнительные выборы депутата Отрадненского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по Старосельскому одномандатному избирательному округу №10
    Гордеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Творишинского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Творишинскому одномандатному избирательному округу № 4
    Жуковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Гришинослободского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутата Шамординского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутатов Ржаницкого сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Ржаницкому одномандатному избирательному округу №4
    Злынковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Роговского сельского Совета народных депутатов по Роговскому избирательному округу №2
    Клетнянский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Акуличского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Коршевскому избирательному округу №7
    Климовский муниципальный районВыборы депутатов Сачковичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Плавенского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Клинцовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Первомайского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Комаричский муниципальный районДополнительные выборы депутата Игрицкого сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Красногорский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Колюдовского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Колюдовскому одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутатов Красногорского поселкового Совета народных депутатов третьего созыва по Красногорскому одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Любовшанского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Любовшанскому одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Макаричского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Макаричскому избирательному округу №5 и Макаричскому избирательному округу №6
    Мглинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Новоромановского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Семковскому №1 одномандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутата Симонтовского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Симонтовскому одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Краснокосаровского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Краснокосаровскому одномандатному избирательному округу № 2 и Голяковскому одномандатному избирательному округу № 6
    Навлинский муниципальный районПовторные выборы депутата Чичковского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Бяковского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Соколовского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Ревенского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2, 5, 9
    Погарский муниципальный районДополнительные выборы депутата Борщовского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Городищенского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Прирубкинского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов посёлка Погар третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Стеченского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Юдиновского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов по избирательным округам №2 и №8 Чаусовского сельского Совета народных депутатов третьего созыва
    Почепский муниципальный районДополнительные выборы депутата Доманичского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Стародубский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Занковского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Занковскому одномандатному избирательному округу №1 и Березовскому одномандатному избирательному округу №2
    Суземский муниципальный районДополнительные выборы депутата Селеченского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов поселка городского типа Кокоревка третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8
 Дополнительные выборы депутатов Суземского поселкового Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 6, №12
    Суражский муниципальный районДополнительные выборы депутата Нивнянского сельского Совета народных депутатов по Новодроковскому избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Суража по Суражскому одномандатному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Кулажского сельского Совета народных депутатов по Кулажскому одномандатному избирательному округу №3 и Глуховскому одномандатному избирательному округу №10
    Трубчевский муниципальный районДополнительные выборы депутата в Белоберезковский поселковый Совет народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Унечский муниципальный районДополнительные выборы депутата Павловского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4