gerb.gif


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.8.2020 - 31.1.2021)
2020
СентябрьОктябрьНоябрь
131822
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 46
13 сентября 2020 года
Брянская областьВыборы Губернатора Брянской области
    Выгоничский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Выгоничского районного Совета народных депутатов шестого созыва по Выгоничскому одномандатному избирательному округу № 6 и Скуратовскому одномандатному избирательному округу № 7
    Мглинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Мглинского районного Совета народных депутатов шестого созыва по Ветлевскому одномандатному избирательному округу № 6
    Погарский муниципальный районПовторные выборы депутата Погарского районного Совета народных депутатов шестого созыва по четвертому Гетуновскому избирательному округу
    Брасовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Глодневского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Брасовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №5, №9
    Выгоничский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Хмелевского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Дополнительные выборы по одномандатным округам № 7 и № 14 депутатов Кокинского сельского Совета народных депутатов первого созыва
    Гордеевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Гордеевского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по Гордеевскому одномандатному избирательному округу № 8
 Дополнительные выборы депутатов Творишинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по Творишинскому одномандатному избирательному округу № 3
    Дубровский муниципальный районДополнительные выборы депутата Дубровского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва по Дубровскому одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Пеклинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по Пеклинскому одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутата Сергеевского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по Сергеевскому одномандатному избирательному округу №6
    Клетнянский муниципальный районДополнительные выборы депутата Акуличского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по Строительно-Слободскому избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Мирнинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по Каменецкому избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Мужиновского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по Мужиновскому одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Надвинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по Синицкому избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Лутенского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва муниципального образования Лутенское сел-е пос-ние по Лутенскому одномандатному избирательному округу №1, Лутенскому одномандатному избирательному округу №6
    Климовский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Истопского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по Истопскому избирательному одномандатному округу №7
 Дополнительные выборы депутатов Кирилловского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по Кирилловскому избирательному одномандатному округу №10
    Красногорский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Перелазского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Мглинский муниципальный районВыборы депутата Совета народных депутатов города Мглина 4-го созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Симонтовского сельского Совета народных депутатов первого созыва по Нетяговскому одномандатному избирательному округу № 8
    Погарский муниципальный районВыборы главы Гетуновского сельского поселения Погарского района Брянской области
 Повторные выборы депутата Гетуновского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №1 четвертого созыва Погарского района Брянской области
 Дополнительные выборы депутата Вадьковского сельского Совета народных депутатов первого созыва по избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Витемлянского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов по избирательному округу №10 Чаусовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Почепский муниципальный районПовторные выборы депутата Бакланского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Повторные выборы депутата Бельковского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Повторные выборы депутата Витовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Повторные выборы депутата Дмитровского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Повторные выборы депутата Доманичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Чоповского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Рогнединский муниципальный районДополнительные выборы депутата Федоровского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по Федоровскому одномандатному избирательному округу №7
    Севский муниципальный районДополнительные выборы депутата Косицкого сельского Совета народных депутатов четвёртого созыва по Косицкому одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Новоямского сельского Совета народных депутатов четвёртого созыва по Кривцовскому одномандатному избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутата Пушкинского сельского Совета народных депутатов четвёртого созыва по Берестокскому -3 одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутата Севского городского Совета народных депутатов четвертого созыва по Советскому одномандатному избирательному округу № 3
    Суземский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Суземского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №12 Суземского городского поселения
    Трубчевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Телецкого сельского Совета народных депутатов Трубчевского муниципального района Брянской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
 Дополнительные выборы депутата Усохского сельского Совета народных депутатов Трубчевского муниципального района Брянской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Юровского сельского Совета народных депутатов Трубчевского муниципального района Брянской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Унечский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Высокского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по избирательному округу №8
18 октября 2020 года
Брянская область
    Стародубский муниципальный округ
Выборы депутатов Совета народных депутатов Стародубского муниципального округа Брянской области первого созыва
22 ноября 2020 года
Брянская область
    Жуковский муниципальный округ
Выборы депутатов Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа Брянской области первого созыва