Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Брянск, Советская


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Акимченкова Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Алексеева Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Алескеров Рафик Шахинович Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Алешина Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАПОУ Брянский транспортный техникум
5 Амплеенков Анатолий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Андрианова Юлия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Бабанова Юлия Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Базанов Андрей Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Барабанов Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Баркова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Беликов Евгений Олегович Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Белякина Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноармейская 110
13 Белялова Раиса Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Богданов Алексей Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Богданов Артем Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Борзыкина Мария Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Воржаков Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Гапонова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Гарцуев Иван Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Голоколенов Дмитрий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Горбачук Денис Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Горченок Станислав Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Горюнова Светлана Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Гранкина Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Гудкова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Гудов Максим Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Дмитроченко Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Дубов Константин Станиславович Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Дудник Алексей Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
30 Егоркин Петр Митрофанович Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Егоров Евгений Тихонович Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Желтоногова Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Жукова Инна Арнольдовна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Жукова Людмила Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение КПРФ Советского района
35 Жукова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАПОУ Брянский транспортный техникум
36 Зыварь Виктория Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Зюрин Александр Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Карпещук Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Кашлакова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Кобызева Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Кожухова Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Корпусова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Костенко Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44 Кохонов Алексей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Кочергина Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Брянский техникум Питания и Торговли
46 Кривобоков Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Кривоноженкова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Куратова Олеся Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Лаврик Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение КПРФ Советского района
50 Леонова Ирина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАПОУ Брянский транспортный техникум
51 Лепешкин Александр Петрович Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52 Лисичкина Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Брянск, Большое Полпино, пер.Октябрьский
53 Мазур Андрей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Мамченко Татьяна Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Меркульева Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Можаев Павел Романович Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Можаева Елена Павловна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Молчанова Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Московский Алексей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Нудельман Маргарита Робертовна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Пастухова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Петрова Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение КПРФ Советского района
63 Петроченко Александр Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАПОУ "Брянский техникум питания и торговли"
64 Плодущев Андрей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Покунов Артем Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Полехина Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67 Прудникова Светлана Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Пряхин Федор Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
69 Руденко Анастасия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Рыженкова Марина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Сенина Лидия Егоровна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
72 Силкина Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Сильченко Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Симонова Надежда Акимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
75 Соловьев Роман Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Соловьева Светлана Петровна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
77 Сомсиков Сергей Петрович Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Сухицкий Олег Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Суяркова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
80 Татаринова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
81 Финогенова Виктория Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Фисунова Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Фролова Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гимназия №6" г.Брянска
84 Цятковский Андрей Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
85 Червякова Надежда Всеволодовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение КПРФ Советского района
86 Чесалина Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
87 Швайковская Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
88 Шведова Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
89 Шинкарева Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Яркин Денис Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Советское местное отделение г.Брянска БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"